Бойлер бытовой Classic VM 80 N4L предназначен для нагрева воды централизованных и автономных систем водоснабжения. Место применения:
- частные дома;
- квартиры;
- дачи;
- офисы;
- небольшие кафе;
- парикмахерские и др.
Если вам нужен надежный нагреватель воды для семьи из двух человек, рекомендуем купить Classic VM 50 N4L.
Особенности строения Classic VM 80 N4L
В конструкции водонагревателя стоит выделить следующее:
- Класс защиты IP24 позволяет эксплуатацию в помещениях, где есть возможность прямого попадания водных брызг с любой стороны.
- ТЭН мокрого типа обеспечивает быстрый нагрев воды и быстро заменяется в случае выхода из строя.
- Бак отличается высокой устойчивостью к коррозии благодаря особому эмалевому покрытию с добавлением циркония.
- Чтобы вода быстро не остывала, конструкция бойлера оснащена слоем из пенополиуретана, который значительно замедляет потери тепла и позволяет вам экономить электроэнергию, ведь бойлеру не нужно постоянно нагревать воду, чтобы поддерживать температуру.
- Световой индикатор позволит вам визуально определять текущий уровень температуры в баке.
Система управления и монтажные работы
Для управления водонагревателем предусмотрен механический регулятор степени нагрева воды.
Бойлер должен устанавливаться квалифицированными экспертами, услуги которых вы сможете заказать во время покупки устройства у нас. Так вы будете полностью уверены в правильности установки и безопасности эксплуатации. Монтаж производится на капитальную стену или основание, способное выдержать вес прибора с наполненным баком.
Техническое обслуживание Classic VM 80 N4L
Водонагревательный прибор должен проходить ежегодное обслуживание сервисной службой. Работы состоят из чистки бака, проверки работы оборудования, замены магниевого анода.
Цена Classic VM 80 N4L оправдана высоким качеством конструкции и надежностью работы. На страницах нашего интернет-магазина Венкон вы можете не только ознакомиться с техническими характеристиками и описанием товаров, выбрать подходящую модель, но и оставить свои отзывы об их использовании. По телефонам, указанным на сайте, можно получить консультации наших экспертов, а также узнать мнения о Classic VM 80 N4L.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 145 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 951156 |
| Питание | 220 В |
| Цвет | белый |
| Класс защиты IP | IP 24 |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 4 699 ₴









