
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Opro Turbo VM 080 D400S-2-B (2500W)
6 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 851405
- 0 (800) 33-47-97
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic O'Pro Turbo VM 080 D400S-2-B (2500W) — это мощный и надежный бойлер, созданный для бизнес-объектов, где требуется постоянная подача горячей воды. Благодаря мощному ТЭНу в 2500 Вт он быстро и эффективно нагревает большие объемы воды.
Классический электрический бойлер Опро Турбо с обновленным и современным дизайном легко вписывается в интерьер любого помещения. Элегантный текстурированный эффект на нижней крышке придает устройству стильный вид, делая его не только функциональным, но и эстетически привлекательным.
Анод из магниевого сплава предотвращает коррозию рабочего резервуара и нагревательного элемента. Благодаря инновационной технологии Ohmic Protection (O'Pro) устройство получает дополнительную защиту. Специальный элемент между ТЭН и анодом продлевает срок службы анода вдвое, уменьшая необходимость в техническом обслуживании до одного раза в два года.
Серия O'Pro Turbo использует медный термоэлемент мощностью 2500 Вт, позволяющий быстро нагреть воду до 65 °C всего 1 час и 45 минут.
Размеры устройства – 813×433×455 мм, вес – 19 кг. Внутренний бак объемом 75 литров покрыт первоклассной эмалью с цирконием, что обеспечивает надежную защиту от коррозии и повышенную долговечность.
Все водонагреватели серии O'Pro Turbo оснащены слоем пенополиуретановой изоляции, что значительно снижает теплопотери до 5-6 °C в сутки и обеспечивает длительное сохранение тепла.
Бойлер работает абсолютно бесшумно и имеет удобную внешнюю регулировку температуры, что позволяет комфортно настраивать желаемую температуру воды. Также модель поддерживает Eco-режим, устанавливающий температуру на уровне 58 ± 2 °C, обеспечивая максимальную энергоэффективность при минимальных затратах электроэнергии.
Преимущества водонагревателя Atlantic Opro Turbo:
- Быстрый нагрев воды благодаря нагревательному элементу мощностью 2500 Вт.
- Экономия электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака.
- Электронная антикоррозионная система O'Pro на 50% продлевает срок службы магниевого анода, благодаря чему защищает бак от коррозии.
- Обновлен индикатор нагрева и готовности воды в форме капли.
- Регулятор температуры на корпусе для простоты и комфорта в эксплуатации водонагревателя.
- Высококачественная эмаль с содержанием циркония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 104 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 813 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 851405 |
| Питание | 220 В |
| Цвет | белый |
| Класс защиты IP | IP 24 |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 6 899 ₴







