Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro+ - базовая модель с оптимальным соотношением цены и качества. Этот водонагреватель оснащен медным нагревательным элементом (ТЭН), что обеспечивает надежность и эффективность нагрева воды.
Система защиты от коррозии
- Магниевый анод - основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
- Технология Ohmic Protection (O'Pro) - между ТЭНом и магниевым анодом установлено специальное устройство, которое продлевает срок службы анода вдвое. Это позволяет проводить техническое обслуживание всего раз в два года, что экономит средства.
Нагрев воды
- Мощность: 2000 Вт
- Время нагревания: до 63°C за 75 минут
- Энергосбережение: работа без перегрузки электросети
Конструктивные особенности
- Высококачественная эмаль с цирконием - дополнительно защищает внутренний бак от коррозии.
- Пенополиуретановая изоляция - снижает тепловые потери до 5-6°C в сутки, что позволяет долго сохранять воду горячей.
Рекомендуемая емкость
Atlantic O'Pro+ объемом 50 литров идеально подходит для семьи из двух человек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 165 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 963 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 861389 |
| Питание | 220 В |
| Цвет | белый |
| Класс защиты IP | IP 24 |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴








