Современный бойлер бытовой электрический Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W) обеспечивает здание большими объемами горячей воды. Конструкция оборудована уникальными технологиями, что делает его долговечным и эффективным. Объем бака более 94,1 литра, чего вполне достаточно для большой семьи из 4-5 человек. Купить бойлер Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W) можно в интернет-магазине Венкон.
Особенности бойлера Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W)
Бойлер Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W) оснащен высококачественным медным нагревательным элементом мощностью 1200 Вт. Наши данные показывают, что это не самый высокий показатель, но это снижает нагрузку на электросеть. Главной особенностью бойлера Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W) за 5999 грн является уникальная система O'Pro, которая защищает бак от коррозии. Совместно с магниевым анодом обеспечивается наибольшая долговечность конструкции. Также установлена улучшенная теплоизоляция, минимизирующая потери тепла. Бойлер Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W) может долго поддерживать температуру горячей воды без дополнительного подогрева, что особенно важно при частых отключениях электроэнергии.
Дополнительные преимущества бойлера Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W)
Цена бойлера Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W) оправдана большим числом его дополнительных преимуществ. Рассмотрим их подробнее:
- Оптимизированный диффузор. Предотвращает смешивание слоев горячей и холодной воды, что позволяет избежать быстрого охлаждения воды при добавлении новой.
- Удобный монтаж. Производитель предусмотрел удобную систему крепежа.
- Простое управление. Термометр уложен в квадратный корпус, а датчик упрощает использование прибора.
- Защита от блуждающего тока. Установлены муфта и обратный клапан. Есть также защита от перегрева.
- Качественный водозаборный патрубок. Изготовлен из нержавеющей стали, предотвращающей коррозию.
Продажа бойлера Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W).
Бойлер Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W), принадлежащий бюджетной ценовой категории, поставляется с необходимыми для монтажа аксессуарами. В комплекте идет электрический кабель с вилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 306 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 851210 |
| Питание | 220 В |
| Цвет | белый |
| Класс защиты IP | IP 24 |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 6 599 ₴








