Индикатор фаз РН-12 предназначен для отображения наличия фазных напряжений в трехфазной сети переменного тока.
Преимущества прибора:
- Компактный размер;
- Индикация светодиодов;
- Самозатухающий пластик.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальное напряжение срабатывания | 380 В |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Срок службы | 5 років |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальный ток | 10 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


