Уцінка

Гофрированная труба 15A, 5м, из нержавеющей стали SS304, IWS flex содержит дефект. На 1 метре есть примятость.
208 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2217434-1-1
+380 (67) 822-79-44
- 0 (800) 33-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезок 5м. На 1 метре есть примятость. Позиция может быть отгружена только бухтой. Детали на фото.
Трубы гофрированные IWS flex широко применяются для изготовления гибких подводок для водопотребляющего оборудования. Гибкие подводки из гофрированных труб IWS flex обеспечивают надежное и герметичное соединение с высокой надежностью и длительным сроком службы.
Преимущества подводок из гофрированной трубы IWS flex
- труба рекомендована для использования с питьевой водой, что подтверждается соответствующими сертификатами
- легко режется и гнется
- фирменные фитинги обеспечивают надежные и герметичные соединения
- держит нужную форму без дополнительных фиксаторов
- идеально подходит для изготовления гибких подводок любой длины
- эстетичный внешний вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWS flex |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 10 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 180 град. |
| Минимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Довжина | 5 м |
| Диаметр трубы | 15А (½ ") |
| Відпалена | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина труби | 5 |
| Діаметр труби | 15A |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴/пог.м










