Однофазное реле напряжения РН-117 "Volt Control" предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) мощностью до 3.5 кВт (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-аудио техники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий. .
РН-117:
- обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения сети выходит за пределы 165 – 260 В (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение (АПВ));
- отражает соответствие напряжения электрической сети действующим стандартам, состояние аварии и напряжение в розетке изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 30 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 450 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 76 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


