
Многофункциональное реле EM-126T-2 с управлением через смартфон (с датчиком температуры) 1.6м, Новатек-Электро
3 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: NTRN126S2
- 0 (800) 33-47-97
Многофункциональное реле EM-126T-2 с управлением через смартфон 1.6 м представляет собой микропроцессорное устройство, предназначенное для домашней автоматизации – умная розетка.
ЭМ-126Т позволяет включать-выключать нагрузку по расписанию или в ручном режиме, одновременно защищая нагрузку от различных аварий по напряжению и перегрузку по мощности.
В состав ЭМ-126Т входит датчик температуры (для измерения температуры воздуха), который позволяет ЭМ-126Т управлять нагревательным или охлаждающим устройством в зависимости от измеренного значения температуры воздуха.
ЭМ-126Т оснащен одной кнопкой управления (для входа в режим настройки Wi-Fi или ручного управления погрузкой) c двумя индикаторами (для отображения наличия аварий, состояния погрузки и состояния подключения к сети Wi-Fi).
ЭМ-126Т накапливает статистику энергопотребления в реальном времени и отправляет накопленные данные на сервер my.overvis.com, в результате чего можно просматривать сохраненные отчеты за неделю, месяц или год.
Основные возможности:
- Измерение напряжения и частоты сети;
- Измерение температуры воздуха;
- Измерение тока, потребляемого нагрузкой;
- Измерение мощности, потребляемой нагрузкой;
- Учет электроэнергии, потребленной нагрузкой;
- Защита перегрузки от аварийных напряжений в сети;
- Защита погрузки по превышению тока потребления;
- Защита погрузки по превышению мощности потребления;
- Часы реального времени с резервом хода до 5 суток (при отсутствии питания);
- Автоматическая синхронизация времени с сервером точного времени (SNTP);
- Автоматическое управление нагрузкой по расписанию, заданному пользователем;
- Планирование отпуска (с блокировкой выполнения программы);
- Ограничение времени работы погрузки;
- Ручное управление погрузкой с лицевой панели;
- Блокировка ручного управления через заданный промежуток времени (защита от детей).
- Регулировка яркости светодиода.
Изделие может работать в трех режимах:
- режим нормальной работы;
- режим ручного управления;
- Режим настройки подключения Wi-Fi.
Режим нормальной работы. ЭМ-126Т выполняет подключение к заданной пользователем точки доступа, осуществляет измерение и контроль параметров сети (напряжение и ток) для защиты нагрузки, а также управления (включения/выключения) нагрузкой по заданному пользователем расписанию. При возникновении аварии (превышение тока или напряжения выше заданного уровня, понижение напряжения ниже заданного уровня) ЭМ-126Т выполняет аварийное отключение нагрузки.
Режим ручного управления. Если пользователь вручную изменил состояние погрузки (однократно нажал кнопку на лицевой панели или дистанционно через сервер (my. Overvis. Com), EM-126Т блокирует выполнение текущего запланированного события и переходит в режим ручного управления.
После наступления следующего запланированного события ЭМ-126Т возвращается в нормальный режим работы. Состояние ручного управления запоминается при отключении ЭМ-126Т от сети.
В режиме настройки подключения Wi-Fi, ЭМ-126Т создает собственную точку доступа с именем «ЭМ-126Т_xxxxxxxx», где ххххххх – уникальный код изделия. Пользователь, подключившись к данной точке доступа, и в Web браузере (Opera, Google Chrome, Fire Fox и другие) перейдя по адресу «em.com» или «http://192.168.4.1», получает доступ к настройкам Wi-Fi подключения изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 30 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 450 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 3 220 ₴

