Реле напряжения РН-118 предназначено для отключения бытовой и промышленной однофазной нагрузки любой мощности при недопустимых колебаниях сетевого напряжения с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети.
При мощности нагрузки до 2,3 кВт (ток до 10 А) отключение производится непосредственно изделием, выходные контакты которого включены в разрыв питания нагрузки. При большей мощности отключение производится магнитным пускателем соответствующей мощности (МП в комплект не входит).
Реле напряжения РН-118 фиксирует максимальное и минимальное значение напряжения с момента подачи питающего напряжения на изделие или с момента последнего просмотра запоминаемых значений. Прибор отображает действующее значение входного напряжения и состояние выходных контактов реле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение срабатывания | 450 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 075 ₴


