Реле напряжения РН-32t предназначено для защиты бытового электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т. п.) и промышленного (в составе щита управления и коммутации; как составная часть агрегата, таких как промышленный холодильник, станок и т.д.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали.Изделие рассчитано на поток нагрузки до 32 А.
Реле напряжения:
- разрывает электрическую цепь при выходе напряжения за пределы установленных значений;
- отображает действующее значение напряжения на входных контактах в диапазоне от 100 до 350 V и наличие напряжения на выходных контактах;
- хранит в независимой памяти информацию о пяти последних авариях.
Реле напряжения имеет защиту от перегрева и отключит нагрузку, если температура внутри корпуса изделия превысит 85°С (из-за превышения номинального нагрузочного тока, плохого контакта вследствие слабого зажима винтов клеммников и т.д.).
Преимущества прибора:
- защита от перегрева – снабжается встроенным термодатчиком, отключит реле в случае перегрева внутренних компонентов устройства;
- журнал аварий поможет обнаружить слабые места электросети;
- легкая и простая настройка;
- установка всего 3 параметров обеспечит защиту ваших устройств от основных аварий в сети.
Схема подключения

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Степень защиты IP | 10 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение срабатывания | 450 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


