Реле напряжения РН-150Т «Volt Control» предназначено для защиты бытовой техники и электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т. п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 50 А.
Прибор РН-150Т:
- Обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения сети выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение (АПВ);
- Снижает уровень высокочастотных помех;
- Отображает действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
Реле напряжения РН-150Т имеет защиту от внутреннего перегрева из-за длительного превышения номинального тока нагрузки или плохого контакта в клеммном соединении.
Изделие может находиться в следующих режимах:
- нормальной работы;
- аварии по напряжению;
- выдержки времени АПВ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.3 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 450 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



