Мультифункциональное реле напряжения РН-263Т White предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
Изделие РН-263T White:
- отображает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (состояние нагрузки);
- измеряет и выводит на дисплей потребляемый нагрузкой ток, активную мощность и отключает нагрузку при превышении заданного порога по току;
- сохраняет в энергонезависимой памяти информацию о пяти последних авариях;
- имеет защиту от перегрева из-за плохого контакта проводников в клеммах в результате загрязнения или недостаточного усилия зажатия.
Прибор может использоваться как реле напряжения и цифровой мультиметр (индикация напряжения сети, активной мощности и потребляемого тока).
Питание РН-263T White осуществляется от цепи, питающей нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Степень защиты IP | 10 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальное напряжение срабатывания | 450 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴


