
Счетчик электроэнергии с функцией защиты и управления через смартфон ЭМ-129, Новатек-Электро
4 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: NTRN129S0
- 0 (800) 33-47-97
Счетчик электроэнергии с функцией защиты и управлением через смартфон ЕМ-129 является микропроцессорным устройством, подключаемым к Wi-Fi и предназначен для не коммерческого учета электроэнергии, позволяет включать-выключать электрооборудование (холодильник, кондиционер, стиральная машина, теле-, видео- и аудиотехника и т.д.) по расписанию или в ручном режиме, одновременно защищая его от аварий по напряжению, по частоте и перегрузки по мощности.
При подключении к сервису «my.overvis.com» управление EM-129 возможно из любой точки мира, где есть интернет-подключение.
Вы можете использовать ЕМ-129 для управления отопительными или вентиляционными приборами по заранее запланированному расписанию. Для контроля должников и предотвращения токовых перегрузок (рынок, торговый центр, коттеджный городок). Элемент умного дома. Для удаленного управления (включение/выключение сервера, магазина, насоса и т.д.)»
Предназначен для коммутации нагрузки мощностью до 14 кВт (63А). Имеет защиту от перегрева. Сохраняет во внутренней памяти журнал своей работы за последний месяц и данные энергопотребления. Оснащен одной кнопкой управления (для входа в режим настройки Wi-Fi или ручного управления нагрузкой) и двухцветным индикатором (для отображения наличия аварий, состояния нагрузки и состояния подключения к сети Wi-Fi).
Преимущества:
- 7 в 1: счетчик электроэнергии, реле напряжения, реле тока, реле мощности, таймер, анализатор электросети, удаленное управление;
- Термозащита - при обнаружении перегрева устройство отключит нагрузку;
- Возможность подключения к системам умного дома с помощью открытого WebApi.
Основные возможности:
- Учет электроэнергии, потребленной нагрузкой;
- Измерение напряжения и частоты сети;
- Измерение тока, потребляемого нагрузкой;
- Измерение мощности, потребляемой нагрузкой;
- Защита нагрузки от аварийных напряжений в сети;
- Защита нагрузки по превышению тока потребления;
- Защита нагрузки по превышению мощности потребления;
- Защита от перегрева внутренних элементов;
- Часы реального времени с резервом хода до 5 суток (при отсутствии питания);
- Автоматическая синхронизация времени с сервером точного времени (NTP);
- Автоматическое управление нагрузкой по расписанию, заданному пользователем;
- Ограничение времени работы нагрузки;
- Ручное управление нагрузкой с лицевой панели;
- Блокировка ручного управления через заданный промежуток времени.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 450 В |
- Цена: 4 440 ₴

