
Однофазный индикатор наличия напряжения SON H-1R, красный, LED, ETI
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- 0 (800) 33-47-97
Однофазный индикатор наличия напряжения SON H-1R предназначен для визуального контроля состояния однофазных сетей. При исчезновении напряжения на фазе погаснет красный светодиод. Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение (UL94-V0).
Модульные световые индикаторы наличия напряжения в сети SON H, производства концерна ETI Словения предназначены для визуального контроля состояния однофазных (SON H-1) и трехфазных (SON H-3) сетей. Каждой фазе соответствует один светодиод, в случае исчезновения фазы, светодиод контролирующий данную фазу погаснет. Цвет светодиодов красный, зелёный, желтый, синий для однофазных индикаторов. Красный, зеленый или комбинированный (красный, зеленый, желтый) для трехфазных индикаторов контроля сети. Все индикаторы компактного исполнения и устанавливаются на монтажную дин-рейку. Корпус устройства выполнен из не поддерживающего горения пластика. Индикатором служит LED – светодиод. Сертифицированное оборудование поставляется с официальной гарантией производителя и рассчитано на долгий срок эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дисплей | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Срок службы | 10 років |
- Цена: 244 ₴

