Реле контроля напряжения и последовательности фаз HRN-54N контролирует два диапазона напряжений Umin и Umax в трехфазных сетях, а также последовательность и обрыв фаз.
Особенности:
- питание от контролируемой сети;
- отслеживает последовательность, обрыв фаз и величину напряжения;
- верхние и нижние настраиваемые границы напряжения, в которых контактная группа на выходе размыкается;
- задержка настраиваемого времени;
- питание L1-N это означает, что реле контролирует еще и обрыв нейтрального проводника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umax |
| Страна производитель | Словения |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Нет |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴


