Труба гофрированная из нержавеющей стали SS304 IWS flex, 50A отожженная, 10м
Трубы гофрированные IWS flex широко применяются для изготовления гибких подводок для водопотребляющего оборудования. Гибкие подводки из гофрированных труб IWS flex обеспечивают надежное и герметичное соединение с высокой надежностью и длительным сроком службы.
Преимущества подводок из гофрированной трубы IWS flex
- труба рекомендована для использования с питьевой водой, что подтверждается соответствующими сертификатами
- легко режется и гнется
- фирменные фитинги обеспечивают надежные и герметичные соединения
- держит нужную форму без дополнительных фиксаторов
- идеально подходит для изготовления гибких подводок любой длины
- эстетичный внешний вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWS flex |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 59.9 мм |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.35 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 150 град. |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Відпалена | Так |
| Довжина | 10 м |
| Диаметр | 50А |
| Назначение | для водоснабжения |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина труби | 10 |
| Діаметр труби | 50А |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴/бухта











