
Труба гофрированная жесткая 15A, 5м, из нержавеющей стали SS304, IWS
950 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2217431
+380 (67) 822-79-44
- 0 (800) 33-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубы гофрированные IWS широко применяются для изготовления гибких подводок для водопотребляющего оборудования. Гибкие подводки из гофрированных труб IWS обеспечивают надежное и герметичное соединение с высокой надежностью и длительным сроком службы.
Преимущества подводок из гофрированной трубы IWS flex
- труба рекомендована для использования с питьевой водой, что подтверждается соответствующими сертификатами
- легко режется и гнется
- фирменные фитинги обеспечивают надежные и герметичные соединения
- держит нужную форму без дополнительных фиксаторов
- идеально подходит для изготовления гибких подводок любой длины
- эстетичный внешний вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWS flex |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS304 |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 5 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 180 град. |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Довжина | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина труби | 5 |
| Діаметр труби | 15A |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










