розпродаж складу
-20%

Труба гофрированная жесткая 15A, бухта 50м, из нержавеющей стали SS304, IWS
12 300 ₴/бухта
9 840 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 2217437
+380 (67) 822-79-44
- 0 (800) 33-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба гофрированная из нержавеющей стали SS304 IWS, 15A, жесткая 50м, шт
Трубы гофрированные IWS широко применяются для изготовления гибких подводок для водопотребляющего оборудования. Гибкие подводки из гофрированных труб IWS обеспечивают надежное и герметичное соединение с высокой надежностью и длительным сроком службы.
Преимущества подводок из гофрированной трубы IWS
- труба рекомендована для использования с питьевой водой, что подтверждается соответствующими сертификатами
- легко режется и гнется
- фирменные фитинги обеспечивают надежные и герметичные соединения
- держит нужную форму без дополнительных фиксаторов
- идеально подходит для изготовления гибких подводок любой длины
- эстетичный внешний вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWS flex |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 180 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/(м*К) |
| Срок службы | 30 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина труби | 50 |
| Діаметр труби | 15A |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴/бухта






