розпродаж складу
-20%

Труба гофрированная жесткая 15A, бухта 10м, из нержавеющей стали SS304, IWS
2 460 ₴/бухта
1 968 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 2217434
+380 (67) 822-79-44
- 0 (800) 33-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба гофрированная из нержавеющей стали SS304 IWS flex, 15 A неотожженная, 10м
Трубы гофрированные IWS широко применяются для изготовления гибких подводок для водопотребляющего оборудования. Гибкие подводки из гофрированных труб IWS flex обеспечивают надежное и герметичное соединение с высокой надежностью и длительным сроком службы.
Преимущества подводок из гофрированной трубы IWS
- труба рекомендована для использования с питьевой водой, что подтверждается соответствующими сертификатами
- легко режется и гнется
- фирменные фитинги обеспечивают надежные и герметичные соединения
- держит нужную форму без дополнительных фиксаторов
- идеально подходит для изготовления гибких подводок любой длины
- эстетичный внешний вид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWS flex |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | SS304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 10 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 180 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/(м*К) |
| Срок службы | 30 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина труби | 10 |
| Діаметр труби | 15A |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴/бухта










