
Комплект: кабель нагревательный OK Electro 21,0м/315 с терморегулятором
3 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2508489
- 0 (800) 33-47-97
Комплект системы с нагревательным кабелем OK Electro используется как для комфортного, так и для основного обогрева помещения. Поскольку кабель двухжильный, его монтаж достаточно прост. Достаточно зафиксировать на полу кабель змейкой с шагом монтажа от 8 до 12 см
Комплектация:
1) Кабель нагревательный тонкий Ok electro
2) Трубка монтажная
3) Паспорт. Инструкция по монтажу и эксплуатации
4) Терморегулятор механический
Кабель OK Electro имеет длительный гарантийный срок – 30 лет от покупки. В течение всех этих лет производитель предоставляет качественный гарантийный сервис, но только в том случае, если условия монтажа и эксплуатации не были нарушены. Кабель не должен иметь внутренних или внешних механических повреждений, а его установка и подключение к сети должны производиться квалифицированными специалистами. Кроме того, в паспорте товара необходимо зафиксировать точную схему монтажа нагревательного кабеля с учетом шага укладки и отступов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OneKeyElectro |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 315 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 21 м |
| Площадь обогрева | 2.6 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Официальная гарантия | |
| Офіційна гарантія | 30 рік |
| Модель | (2508489) |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 21 м |
- Цена: 3 410 ₴



