Система защиты от обмерзания труб OneKey Electro представляет собой готовую секцию из саморегулирующегося нагревательного кабеля, которую можно использовать на всех металлических и неметаллических трубах, включая - медь, оцинкованную сталь, полиэтилен, полипропилен, ПВХ и др. Для повышения энергоэффективности, нагревательные кабели надо использовать вместе с теплоизоляцией. Обычно, нагревательные кабели используют для обогрева труб подачи пресной воды, канализационных труб, дренажных труб, для отопления баков или подогрева почвы. Придерживайтесь рекомендаций по монтажу кабеля на трубе, которые указаны в Паспорте. Преимущества: Лучшее соотношение цена – качество; Прочный УФ-стойкий материал оболочки; Наличие на складе и оперативная доставка от 1 дня; Быстрый и удобный монтаж без привлечения третьих лиц.
В нашем магазине Вы можете приобрести секции от 1 до 60 м п
Рекомендуем данную секцию как лучший вариант защиті трубопровода от замерзания
СОСТАВ КОМПЛЕКТА
- Нагревающая секция
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Упаковочная коробка
- Вилка для подключения
НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ:
- Нагревающая секция
- Устройство защитного отключения (для влажных помещений и монтажа труб в грунте)
- Автоматический выключатель (не обязательно)
- Термодатчик (не обязательно).
СОСТАВ КОМПЛЕКТА
- Нагревающая секция
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Упаковочная коробка
НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ:
- Нагревающая секция
- Устройство защитного отключения (для влажных помещений и монтажа труб в грунте)
- Автоматический выключатель
- Термодатчик (не обязательно)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OneKeyElectro |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальная температура монтажа | -50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управления нагревательной системой | Ручной режим |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Довжина кабеля | 7 м |
- Цена: 2 393 ₴









