
Нагревательный кабель 70,0м/1050Вт OneKeyElectro
6 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23083086
- 0 (800) 33-47-97
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель 70,0м/1050Вт OneKeyElectro»
Нагревательный кабель OneKeyElectro используется как для комфортного, так и для основного обогрева помещений. Важно отметить, что для использования кабеля в качестве основного источника обогрева, он должен покрывать не менее 70% площади пола, а высота потолков в помещении не должна превышать 4 метра.
Особенности:- Двужильный кабель: Простой в монтаже благодаря тому, что магнитные поля в жилах имеют противоположные векторы направления, что сводит их сумму к нулю.
- Снижение теплопотерь: Для уменьшения теплопотерь рекомендуется использовать качественную теплоизоляцию, тип которой зависит от системы обогрева:
- Для основного обогрева: жесткие виды пенополистирола толщиной от 30 мм.
- Для комфортного обогрева: вспененные материалы толщиной 3-10 мм (фольгопен и т.п.).
- Нагревательный кабель OneKeyElectro.
- Монтажная трубка.
- Паспорт. Инструкция по монтажу и эксплуатации.
Кабель имеет длительный гарантийный срок – 30 лет с даты покупки. В течение этого периода производитель предоставляет качественное гарантийное обслуживание при условии соблюдения условий монтажа и эксплуатации. Важно, чтобы кабель не имел механических повреждений, а его установка и подключение выполнялись квалифицированными специалистами. В паспорте товара должна быть зафиксирована точная схема монтажа с учетом шага укладки и отступов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OneKeyElectro |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 1050 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 70 м |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Официальная гарантия | |
| Гарантия | 30 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 70 м |
- Цена: 6 610 ₴




