Водонагреватель бытовой Round 100 имеет традиционную конструкцию и сделан из материалов, которые исключают появление коррозии и накипи на внутренних стенках. Медный ТЭН быстро подогревает воду, так как непосредственно с ней контактирует. Он защищен от повреждений за счет магниевого анода. Мощность нагревательного элемента составляет 1500 Вт, что позволяет за 232 минуты подогреть воду до +63°С. Расход электроэнергии составляет 5,3 кВт в час. Тип ТЭНа Мокрый
Модель Round 100 VMR выделяется:
- Эргономичным дизайном.
- Экономичностью в эксплуатации.
- Надежностью и безотказностью.
- Простотой управления.
- Функциональностью.
За счет таких показателей мнения о round 100 VMR пользователей всегда складываются только положительные. В этом несложно убедиться, почитав отзывы на нашем сайте. Внутренний бак защищен эмалью с содержанием циркония. Все модели данной серии имеют изоляционный слой из пенополиуретана, благодаря чему вода сохраняет необходимую температуру длительное время. Это позволяет снизить тепловые потери и, соответственно, сэкономить расходы на электроэнергии. За сутки температура воды может снизиться на 6°С.
Особое внимание пользователей привлекает стильный дизайн. Он отлично подойдет под любой интерьер ванной. Прибор работает бесшумно и не вызывает дискомфорт. Бак в данной модели рассчитан на 100 литров. Этого объема хватит на семью из четырех человек. Водонагреватель Round 100 также можно устанавливать в больницах, гостиницах, базах отдыха и других заведениях. Он прост и надежен в применении, благодаря чему с его использованием способен разобраться каждый человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Время нагрева воды до 50°С | 232 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 961293 |
| Питание | 220 В |
| Цвет | белый |
| Класс защиты IP | IP 24 |
- Цена: 5 599 ₴











