Электрический бытовой водонагреватель Round VMR 80 (1500W) - отличное экономное решение от французского концерна Groupe Atlantic, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 °C всего за 179 минут, не перегружая электросеть. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляет около 4,5 кВт-ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью. Все модели серии Round имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию. Round VMR 80 (1500W) объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Компания Atlantic имеет наиболее разветвленную сеть авторизованных сервисных центров по Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии Round составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Раунд VMR 80
- Предохранительный клапан
- Магниевый анод
- Индикатор нагревания
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей
- Термостат с защитой от перегрева термостата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Время нагрева воды до 50°С | 175 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 951267 |
| Питание | 220 В |
| Цвет | белый |
| Класс защиты IP | IP 24 |
- Цена: 4 699 ₴











